Обучение магистров в университете г. Росток по программе двойного диплома

В декабре 2015 года между Университетом ИТМО и университетом г. Росток, Германия, было подписано соглашение о взаимодействии при подготовке магистров по направлению "Бизнес-информатика". В настоящий момент четверо магистров университета ИТМО, являющихся также сотрудниками МНЛ «Интеллектуальные технологии для социо-киберфизических систем», проходят обучение по данной программе в университете г. Росток.

Со-руководитель лаборатории Курт Зандкуль и магистры Университета ИТМО (с) Universität Rostock/ Julia Tetzke

Со-руководитель лаборатории Курт Зандкуль и магистры Университета ИТМО

Фото: © Universität Rostock/ Julia Tetzke

Кроме обучения основным дисциплинам по направлению "Бизнес-информатика", магистры занимаются научно-исследовательской работой. Каждому оказывается дополнительная поддержка при подготовке научных статей в течение семестра.