Лучший доклад всероссийского конгресса молодых ученых

Игорь Борисович Лашков, аспирант международной научной лаборатории "Интеллектуальные технологии для социо-киберфизических систем", был удостоен награды за лучший доклад на IV всероссийском конгрессе молодых ученых. Конгресс был организован и проводился университетом ИТМО с 7 по 10 апреля 2015 года. Лашковым И.Б., совместно с сотрудником МНЛ, доцентом кафедры информационных систем университета ИТМО, к.т.н. Кашевником А.М. и руководителем МНЛ, профессором, д.т.н. Смирновым А.В. был представлен доклад на тему "Исследование и разработка нового подхода к построению мобильной системы помощи (ADAS) водителю транспортного средства: проектирование архитектуры информационной системы, моделирование поведения водителя и транспортного средства."

diploma_lashkov_4vkmy.jpg (736.48 КБ)