Лекция: "Информационная логистика в социо-киберфизических системах"

19 ноября в университете ИТМО иностранным соруководителем международной научной лаборатории "Интеллектуальные технологии для социо-киберфизических систем", профессором университета г. Росток, Германия, Куртом Зандкулем была проведена лекция на тему "Информационная логистика в социо-киберфизических системах".

Лекция была посвящена информационной логистике в социо-киберфизических системах. Были рассмотрены следующие вопросы: текущее состояние исследований в области информационного менеджмента, место информационной логистики в информационно менеджменте, теоретические и технологические основы информационной логистики, возможные области приложений информационной логистики в социо-киберфизических системах.

InformationLogistics-in-SocialCPS-November2014-V2-PrintVersion.pdf (3228.78 КБ)